8.0
Basada en 1 reseña

7678 Otterspool

Situada a tan solo 5 minutos a pie de un Mundo de Orquídeas, la Villa 7678 Otterspool Kissimmee, de 129 m², ofrece rápido acceso a numerosos lugares de interés de la ciudad en las inmediaciones. Con una ubicación conveniente en el barrio Celebration de Kissimmee, esta villa puede alojar hasta 6 huéspedes.

Los huéspedes pueden visitar el Windsor Hills, que está a unos cuantos pasos de esta casa de vacaciones, mientras que Mystic Dunes Golf Course está a tan solo 1 km. La Villa 7678 Otterspool se encuentra a unos 10 minutos en coche de atracciones naturales como el Parque acuático Disney's Blizzard Beach. Los huéspedes también pueden visitar el Animal Kingdom, situado a unos 4 km.

Además, para tu comodidad, dispone de secador de pelo.

Los huéspedes pueden preparar sus propias comidas en la zona de cocina o cenar en una zona de comedor. En la cocina también hay una cafetera/tetera, una nevera y utensilios de cocina. La estación de tren más cercana es Kissimmee, situada a unos 30 minutos en coche. Se ofrecen actividades como la posibilidad de practicar mini golf.

Reservar 7678 Otterspool Kissimmee

General information

Contact information

7678 Otterspool Street, Kissimmee, Estados Unidos;

Reservas de 7678 Otterspool disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de 7678 Otterspool no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a 7678 Otterspool, visita la página web del hotel

7678 Otterspool Ubicación

 7678 Otterspool Street, Kissimmee, Estados Unidos

Ofertas de 7678 Otterspool Сasa de vacaciones

8.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Piscina exterior

Gimnasio

Parque acuático

Spa-Balneario

Zona de juegos para niños

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de 7678 Otterspool

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Parque acuático
  • Jardín
  • Spa-Balneario
  • Gimnasio
  • Mini golf
  • 7678 Otterspool Servicios para huéspedes

    Servicio de compra de ultramarinos
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Patio
  • Terraza
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Zona de juegos para niños

Ofertas de 7678 Otterspool

Habitaciones